Вышла Window-Eyes 9

Дата:13.01.2015
Источник:Ai Squared
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания Ai Squared объявила о выходе новой версии программы экранного доступа Window-Eyes 9 для операционных систем Windows. Данный релиз, по заявлениям разработчиков, продолжает придерживаться философии сочетания инновационности, простоты и широкой совместимости с программным обеспечением сторонних производителей.

Среди основных нововведений Window-Eyes 9 можно назвать следующие:

  1. Существенное усовершенствование работы в Интернете, включающее улучшенную поддержку браузеров Internet Explorer и Firefox, а также обработку динамических web-страниц, ARIA и HTML5.
  2. Новые интеллектуальные алгоритмы, обеспечивающие точность чтения с экрана. Например, к ним относятся возможности чтения гипертекстовых-таблиц, а также колоночной вёрстки web-страниц и математических уравнений в Microsoft Word.
  3. Повышение простоты использования и удобные функции, такие как инструмент автоматического восстановления, возможности WYSIWYH (what-you see-is-what-you-ou-hear) и новые инструменты для выделения текста, копирования и форматирования.
  4. Более широкая поддержка для стороннего программного обеспечения, такого как Microsoft Office Online, Office 365 ProPlus и Outlook, QuickBooks для Windows, Google Docs, Google Slides и Google Charts. Window-Eyes 9 даже имеет предварительную поддержку для Windows 10.

Кроме того, Ai Squared восстановили возможность приобретения лицензий SMA, но, вместе с этим, остаётся возможность и условно бесплатного использования Window-Eyes в рамках предложения для пользователей Microsoft Office.

Загрузить Window-Eyes 9 можно либо в виде 30-минутной полнофункциональной пробной версии, либо в виде бесплатной версии для пользователей Microsoft Office.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024