Victoria's Secret дебютирует с коллекцией, предназначенной для женщин с ограниченными возможностями

Дата:24.10.2023
Источник:Victoria’s Secret debuts collection designed for women with disabilities
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Автор поста: Шеннон Талер ( Shannon Thaler).

17 октября Victoria's Secret, один из крупнейших продавцов нижнего белья , который уже давно подвергается критике за продвижение невероятно стройных моделей, выпустил свою первую коллекцию бюстгальтеров и трусиков, отвечающих потребностям женщин с ограниченными возможностями.

Линия нижнего белья, предлагаемая Victoria's Secret и его дочерним брендом PINK, представляет собой инклюзивный взгляд на коллекции Body by Victoria и Wear Everywhere, говорится в пресс-релизе компании.

Коллекция, получившая название Adaptive Collection, включает в себя бюстгальтеры, которые имеют расположенные спереди магнитную застёжку и регуляторы бретелей для клиентов с ограниченными возможностями. Подходящие трусики также могут похвастаться магнитными застежками на каждом бедре. Один из стилевых наборов под названием Adaptive Period Bikini Panty предназначен для ношения в «критические» дни.

Victoria's Secret заявила, что разработала коллекцию в партнёрстве с GAMUT Management, агентством талантов, представляющим исключительно людей с ограниченными возможностями, и некоммерческой организацией Runaway of Dreams, которая работает над тем, чтобы сделать индустрию моды более инклюзивной.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024