ElPicsPrint: создание рельефных изображений для образования и реабилитации людей с нарушениями зрения

Дата:18.11.2022
Источник:Вебинар "ElPicsPrint: создание рельефных изображений для образования и реабилитации людей с нарушениями зрения"
Поделиться в Twitter Поделиться в F******k Поделиться в VKontakte Поделиться в Telegram Поделиться в Mastodon

Компания «Элита Групп» приглашает на встречу, которая состоится 23 ноября в 15:00 по московскому времени и будет посвящена новым возможностям программы ElPicsPrint, позволяющей создавать, редактировать и печатать рельефные изображения для целей образования и реабилитации людей с нарушениями зрения. Недавно для этой программы было выпущено существенное обновление.

Приглашаются руководители ресурсных учебно-методических центров, преподаватели, которые работают в сфере инклюзивного образования, руководители и сотрудники издательств печатной продукции по Брайлю, сотрудники библиотек, детских садов, школ, университетов, а также все, кому интересна данная тема.

Встреча продлиться полтора часа, основное внимание будет уделено следующим темам:

  • Какую роль играют рельефные изображения в образовании и реабилитации людей с нарушениями зрения.
  • Что важно учитывать при подготовке рельефных изображений.
  • Какие устройства печати тактильных изображений поддерживаются программой ElPicsPrint.
  • Текстовые подписи и шестиклавишный ввод.
  • Новые инструменты рисования и редактирования изображений.

Эту встречу проведёт Александр Исмаилов, разработчик ElPicsPrint.

Встреча пройдёт на сервисе интрнет-конференций Zoom, поэтому для участия необходимо предварительно зарегистрироваться. Для этого перейдите по ссылке https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZUtd-mrqDkqHNB4tbhWwiEVU2KKQOE9uidC. После регистрации вы получите по электронной почте индивидуальную ссылку для участия во встрече. Если вы ранее не использовали Zoom, вам будет предложено установить это приложение. Следуйте инструкциям программы. Если вы планируете участвовать во встрече с мобильного устройства и у вас уже установлено приложение Zoom, используйте идентификатор и пароль, который вы получите по электронной почте после регистрации.

Запись встречи будет размещена на странице образовательного портала ElSchool. С уже прошедшими встречами можно ознакомиться по ссылке https://elitagroup.ru/pages/school.php.

По всем вопросам, связанным с данной встречей, обращайтесь по адресу электронной почты elschool@elitagroup.ru.


Метки


Распространение материалов сайта означает, что распространитель принял условия лицензионного соглашения.
Идея и реализация: © Владимир Довыденков и Анатолий Камынин,  2004-2024